• «Зенит» проиграл «Боруссии» в Лиге чемпионов. Спаллетти говорит о верном пути

26.02.14 01:16

«Зенит» проиграл «Боруссии» в Лиге чемпионов. Спаллетти говорит о верном пути - фото

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» в Петербурге на стадионе «Петровский» уступил немецкому клубу «Боруссия» из Дортмунда со счетом 2:4. В начале первого тайма подопечные Лучано Спаллетти пропустили два безответных мяча – у гостей отличились Генрих Мхитарян и Марко Ройс. Во втором же тайме у дружины Юргена Клоппа дубль оформил Роберт Левандовски, а у «Зенита» по голу забили Олег Шатов и Халк (с пенальти). После игры наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, несмотря на чувствительно поражение, высказался довольно оптимистично. «Мы выбрали верный путь, и он должен принести плоды», – отметил итальянец.