• «Зенит» разгромил «Ростов». В матче было пробито четыре пенальти

    19.10.19 21:10

    «Зенит» разгромил «Ростов». В матче было пробито четыре пенальти - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» в матче 13-го тура РПЛ обыграл «Ростов» со счетом 6:1. Хет-трик оформил Артем Дзюба, что позволило ему выйти на третье место в споре бомбардиров РПЛ текущего сезона. Один из его конкурентов, ростовчанин Эльдор Шомуродов, забить не сумел и досрочно покинул поле.

    Благодаря трем забитым мячам Дзюба вышел на десятое месте в клубе Григория Федотова. Кроме того, он теперь самый результативный воспитанник московского «Спартака» за советскую и российскую историю. Подробности по ссылке. Первый гол за «Зенит» забил защитник Вячеслав Караваев.

    Стоит отметить, что главный судья Сергей Карасев назначил четыре пенальти! Три в ворота «Ростова», один в ворота «Зенита». Но забито было лишь три мяча, так как в одном из случаев московский рефери заставил Дзюбу перебить 11-метровый удар. Артем не забил, но его визави, Егор Бабурин, нарушил правила, не оставшись на линии ворот до удара.

    «Карасев с боковыми сегодня просто хотели, чтобы Дзюба три забил. И “Ростов” счет размочил», – заметил эксперт «Матч Премьер» Андрей Аршавин, недовольный работой судей на матче «Зенит» – «Ростов». Добавим, что на игре работала система VAR.

    Точку во встрече поставил Вильмар Барриос, впервые отличившись на «Газпром Арене». 

    «Второй тайм понравился больше, чем первый, хотя пропустили тоже три. В первом было избиение младенца. Потом хоть что-то начали делать из того, что нужно было», – заметил главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров