• «Зенит» – «Тосно» 19 ноября

    «Зенит» против «Тосно». 17-й тур РФПЛ

    19.11.17 09:10

    «Зенит» – «Тосно» 19 ноября - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» и футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области сыграют в Северо-западном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России. Этот матч пройдет в воскресенье, 19 ноября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург», вмещающем 55 тысяч зрителей. Начнется встреча в 19:00 по московскому времени. Отметим, что «Зенит» занимает в таблице РФПЛ 2-е место, тогда как тосненцы расположились на 13-й позиции.

    «Зенит» – «Тосно»: где смотреть?

    Тем, кому не удастся достать билеты на матч «Зенита» с «Тосно», расстраиваться не стоит. Прямую трансляцию футбола со стадиона «Санкт-Петербург» проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Начало прямых эфиров воскресного футбола в Питере – в семь вечера. Добавим, что рассудит «Зенит» и «Тосно» бригада московских арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

    «Зенит» – «Тосно»: прогноз

    «Зенит» – несомненный фаворит предстоящего дерби с «Тосно». Если рассматривать историю встреч этих соперников, то в тоже преимущество у сине-бело-голубых. Из трех матчей «Зенит» выиграл два – при одной ничьей и общей разнице мячей 7-1. Последняя же очная встреча прошла в июле (в рамках 3-го тура), на «Петровском», и завершилась победой зенитовцев с минимальным счетом.

    «Зенит» против «Тосно»: составы

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в последних матчах играл по схеме 4-3-3. Место в воротах займет либо Андрей Лунев, либо Юрий Лодыгин. Линию защитников, вероятно, составят (слева направо): Доменико Кришито, Миха Мевля, Бранислав Иванович и Игорь Смольников. В линии хавбеков выйдут, видимо, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер и Леандро Паредес. Группу же атаки «Зенита» составят Александр Кокорин, Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.

    В свою очередь, наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов предпочитает расстановку 4-4-2. Ориентировочный состав тут такой. В «рамке» – Давид Юрченко. Квартет защитников: слева – Евгений Чернов, справа – Раде Дугалич, в центре – Сергей Сухарев и Андрей Буйволов. На левом краю полузащиты – Резиуан Мирзов, на правом – Вагиз Галиулин, в центре поля – Александр Трошечкин и Александр Карницкий. В нападении – Евгений Марков и Антон Заболотный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров