• «Зенит» выиграл Суперкубок России, но у команды есть проблемы. Семак озвучил – какие

    07.08.20 22:33

    «Зенит» выиграл Суперкубок России, но у команды есть проблемы. Семак озвучил – какие - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок России-2020. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак объяснил, почему клуб отдал в аренду аргентинца Эмануэля Мамману, почему был заменен Артем Дзюба и нужны ли «Зениту» новые приобретения.

    – Естественно, были какие-то недочеты, ведь это первая игра после большого перерыва. Но они небольшие. Будем двигаться дальше, а победы – это всегда прекрасно! «Локомотив» – принципиальный соперник, который в прошлом году нас обыграл, так что с точки зрения эмоций это была хорошая игра.

    У Дзюбы бала микротравма, поэтому его заменили, он не может играть весь матч. Если бы не было дополнительного времени, может быть сделали несколько замен раньше. Практику нужно давать всем. Пропущенный мяч внес свои коррективы. Так бы дали больше времени молодежи.

    Маммана пропустил почти два года. Ему нужно получать игровую практику, плюс он девятый легионер. Мы не можем дать ему столько времени, чтобы набрать форму. А дальше будем смотреть, возможно, он вернется в «Зенит» . Руководство знает мои пожелания по поводу тех или иных позиций. Новых игроков у нас почти нет. Что-то наигрывать нет времени.

    Будем использовать сильные качества наших футболистов. Если будет возможность взять кого-то сильного, воспользуемся ей, – приводит слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов.

    Сине-бело-голубые вслед за чемпионатом и Кубком России выиграли Суперкубок. Он стал пятым в истории клуба.

    Читайте также

    Что показал новый «Зенит» в матче за Суперкубок

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров