YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Зенит» ведет в матче с «Рубином»: казанцы не могут забить уже 10 таймов подряд

Сердар Азмун

Лидер РПЛ «Зенит» ведет в гостевом матче с «Рубином» после первого тайма, благодаря голу Сердара Азмуна. Иранец завершил комбинацию, начатую Караваевым, и воспользовался пасом Кузяева. Это шестой гол иранца в турнире.

«Рубин» традиционно выглядел бледно в атаке: безголевая серия подопечных Романа Шаронова продолжается уже 10 таймов РПЛ. Они не смогли забить в четырех последних матчах чемпионата страны и движутся к пятому повтору. Последний раз «Рубин» сумел распечатать оборону «Тамбова» 5 октября (2:1), более полутора месяцев назад.

Дзюба вышел на поле, несмотря на «инцидент с фанатами» в игре с Сан-Марино

Роман Логинов ожидал других составов (где же ты, Су Тор Мин?), зато счет пока угадывает