Андрей НойманнАндрей Нойманн
15:50 · 19.09.2018
«Зенит» вылетел на матч с «Копенгагеном»

«Зенит» вылетел на матч с «Копенгагеном»

«Зенит» сегодня, 19 сентября, вылетел в Данию на матч Лиги Европы с «Копенгагеном». Вечером на стадионе «Паркен» в Копенгагене состоится открытая тренировка команды. Перед этим Сергей Семак и один из футболистов примут участие в предыгровой пресс-конференции. Добавим, что петербургский клуб не стал называть список вылетевших.

Напомним, матч «Зенита» с «Копенгагеном» состоится в четверг, 20 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги