11:07 · 11.08.2018
«Зенит» хочет начать переговоры с полузащитником «Фенербахче»

«Зенит» хочет начать переговоры с полузащитником «Фенербахче»

Как утверждает Fotomac, «Зенит» отправил официальный запрос в «Фенербахче», чтобы начать переговоры о трансфере с полузащитником Жозефом Соуза Диасом.

По информации издания, турецкий клуб должен продать ряд игроков, чтобы усилить состав с помощью новых приобретений. Таким образом, «Фенербахче» намерен рассмотреть вариант с переходом Соузы в «Зенит».

Представители российского клуба уже связались со спортивным директором «Фенербахче» Дамьеном Комолли и запросили разрешение на проведение переговоров с 29-летним бразильцем. Отмечается, что трансферная стоимость Соузы оценивается в 9 млн, однако турецкий клуб намерен выручить от продажи игрока большую сумму.

В минувшем сезоне бразильский футболист выступил в 33 матчах в составе «Фенербахче», забил три гола и отдал две результативные передачи.


Источники
Автор фото: fc-zenit.ru
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги