• «Зенит» заинтересовался двумя игроками из Серии А

    16.06.19 13:00

    «Зенит» заинтересовался двумя игроками из Серии А - фото

    Фото: Rambler

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» может приобрести двух игроков, выступающих в Серии А. По информации Corriere dello Sport, петербургский клуб вновь вернулся в варианту с приобретением Милана Баделя. За 30-летним хорватом также следят «Бордо» и «Фенербахче».  

    «Зенит» уже пытался приобрести Баделя летом 2018 года и в минувшее зимнее трансферное окно. Сообщалось, что клуб из Санкт-Петербурга отказался от идеи приобретения футболиста в силу возраста. 

    Бадель выступает за «Лацио» с лета 2018 года. Ранее он защищал цвета «Фиорентины», «Гамбурга», а также загребских «Динамо» и «Локомотива». Контракт хавбека с римским клубом рассчитан до июня 2022 года. В сезоне-2018/19 Бадель принял участие в 26 матчах во всех турнирах. В его активе 1 гол за римлян. 

    Летом 2018-го в составе сборной Хорватии Бадель стал серебряным призером чемпионата мира. На турнире в России хавбек провел 3 матча. На его счету 1 гол и 1 голевой пас. 

     

     

    Другой футболист из чемпионата Италии, которым заинтересовался «Зенит», это Марио Руй. 28-летним игроком «Наполи» и сборной Португалии также интересуются «Милан», «Аталанта» и «Шальке». Об этом сообщает Tuttosport.

    Руй выступает за «Наполи» с лета 2017 года. Ранее он защищал цвета «Ромы», «Эмполи», «Специи», «Губбио», «Пармы» и «Фатимы». Контракт футболиста с клубом из Неаполя рассчитан до июня 2022 года. В сезоне-2017/18 Мариу принял участие в 31 матче за «Наполи» во всех турнирах. На его счету 1 гол и 2 голевые передачи.

    В составе сборной Португалии Руй стал победителем первого розыгрыша Лиги наций. В розыгрыше турнира защитник провел 3 матча, получив две желтые карточки. 

    Читайте также

    ЦСКА выкупит Влашича, «Зениту» снова интересен защитник «Милана». Переходы и трансферные слухи недели топ-клубов РПЛ

    Сколько стоят игроки «Зенита». Барриос и Азмун – самые дорогие!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров