• «Зенит» завершил испанский сбор победой над корейским «Соннамом»

07.02.17 15:02

«Зенит» завершил испанский сбор победой над корейским «Соннамом» - фото

7 февраля «Зенит» в закрытом режиме провел шестую контрольную встречу в Аликанте, обыграв корейский «Соннам» (2:1), сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Счет на 40-й минуте открыл Александр Кокорин — форвард обыграл нескольких соперников по пути в штрафную и мощно пробил в девятку ворот корейского голкипера — 1:0. На 50-й минуте корейцы сравняли счет — полузащитник Ан Сан Хен отправил мяч в дальний угол ворот из-за пределов штрафной. За 10 минут до конца встречи Джорджевич вывел сине-бело-голубых вперед, замкнув подачу с углового.

После этого матча «Зенит» закончит свой сбор в Аликанте и вернется в Петербург. 10 февраля сине-бело-голубые отправятся на третий сбор в бельгийский Тюбиз.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков, 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито, 46), Чернов (Жирков, 46), Зуйков (Анюков, 46), Юсупов (Маурисио, 46), Эрнани (Могилевец, 58), Цаллагов (Мусаев, 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46; Цаллагов 78)

Голы: Кокорин, 40 (1:0); Ан Сан Хен, 50 (1:1); Джорджевич 80 (2:1)