• «Зенит» завершил сбор разгромом сборной Узбекистана

    12.02.21 12:43

    «Зенит» завершил сбор разгромом сборной Узбекистана - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» обыграл сборную Узбекистана со счетом 4:0 в контрольном матче на втором тренировочном сборе в Дубае. Игра проходила в закрытом режиме.

    Изначально на сегодняшний день было запланировано два матча, но накануне встречу с армянским «Пюником» отменили по решению тренерского штаба.

    Что происходит с трансфером Дриусси из «Зенита» в «Ривер Плейт»

    «Зенит» завершает сбор и отправляется в Санкт-Петербург. Он возобновит сезон игрой 1/8 финала Кубка России с «Арсеналом», которая состоится 20-го февраля на «Газпром Арене».


    По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, по возвращении в Петербург команда пройдет медицинское обследование, которое продлится два дня. Несмотря на минусовую погоду, до кубковой игры команда будет работать в Санкт-Петербурге. Дальнейшие решения будут приниматься исходя из возможностей.

    Команда Семака находилась в Дубае с 15-го января. За два сбора «Зенит» сыграл восемь матчей, одержав восемь побед. Были обыграны: «Рига» (4:0), «Пахтакор» (3:0), солигорский «Шахтер» (2:0), «Урал» (3:2), «Арарат-Армения» (4:0), «Ноа» (3:0), сборная Иордании (1:0) и сборная Узбекистана (4:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров