• Жена Александра Овечкина задала философский вопрос жителям Москвы, пренебрегающим правилами безопасности во время пандемии

    29.03.20 10:27

    Жена Александра Овечкина задала философский вопрос жителям Москвы, пренебрегающим правилами безопасности во время пандемии - фото

    Фото: m.sputnik-ossetia.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Анастасия Шубская, жена форварда «Вашингтон Кэпиталз» шокирована тем, как ведут себя люди в Москве во время пандемии коронавирусной инфекции. Все гуляют, посещают кафе, обнимаются и тусуются, словно ничего не происходит. В подтверждение Анастасия репостнула в инстаграме видео, опубликованное на странице корреспондента Первого канала Кристины Левиевой. Та осуждает жителей Москвы за такое безответственное поведение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Во Франции умерла 16-летняя девочка, – комментирует Левиева. – В Мадриде торговый центр превратили в морг. В Нью-Йорке морги-палатки прямо на Манхэттене. В Италии за сегодняшний день погибло 969 человек, и да, это рекорд. В Великобритании болен наследный принц и глава государства. А это просто Москва. 27 марта. 22:30. Патрики. P. S. Видео снимала не я, а в шоке вышедший в аптеку за необходимым лекарством человек». 


    «Люди, что с вами?» – в свою очередь, задалась вопросом Шубская.


    Александр Овечкин и Анастасия Шубская, дочь известной советской актрисы Веры Глаголевой, поженились в 2016 году. Ови проводит успешный сезон за «Вашингтон», в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю он уже на восьмой строчке с 706 шайбами. У главного бомбардира, канадца Уэйна Гретцки, – 894 шайбы. Правда, сейчас чемпионат НХЛ приостановлен из-за пандемии.  

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров