• Жена бывшего хоккеиста СКА угодила в международный скандал, ее называют «шпионкой»

    28.05.19 10:58

    Жена бывшего хоккеиста СКА угодила в международный скандал, ее называют «шпионкой» - фото

    Фото: hcgreen.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Австрии – скандал, в который угодила телеведущая Лера Кудрявцева, супруга Игоря Макарова, бывшего хоккеиста СКА, ныне выступающего за московское «Динамо». Впервые за 70 лет парламент страны вынес вотум недоверия правительству, которое возглавлял канцлер Себастьян Курц. Он низложен. 



    Поводом послужила публикация в немецких и австрийских СМИ, которые опубликовали видеозапись образца 2017 года. На ней Курц, на тот момент вице-премьер Австрии, в также его коллеги по большой политике, обсуждают с некоей девушкой финансирование на парламентских выборах (состоялись 15 октября 2017 года). Девушку назвали племянницей российского олигарха Игоря Макарова. Она похожа на Леру Кудрявцеву, супругу бывшего игрока СКА, «Нефтехимика», ЦСКА, «Салават Юлаева», сейчас выступающего за московское «Динамо». Взамен политики предлагает ей помощь в покупке доли одного из австрийских СМИ.

    По итогам выборов, состоявшихся в 2017 году, вице-канцлером стал Хайнц-Кристиан Штрахе, глава Партии свободы. После публикации видео он подал в отставку. Теперь заставили сложить полномочия и Себастьяна Курца. Его подозревают в отношения с Лерой Кудрявцевой, не только коммерческих. Даже говорят о том, что Лера могла выполнять чей-то заказ, называют «шпионкой Москвы». Она, по версии СМИ, развалила кабинет министров Австрии.  


    Впрочем, никаких «железных» доказательства причастности Кудрявцевой, которая провела немало корпоративов для игроков и тренеров СКА, когда ее муж выступал за эту команду, нет. Макаров заявил, что у него нет племянницы. Хоккеист и шоу-дива поженились в 2013 году.   

    Лера Кудрявцева, которая ведет на ТВ передачу «Секрет на миллион», где обсуждается частная жизнь звезд, комментирует скандал в своем Инстаграме. Сообщает о том, что «берет дорого», в том числе за развал кабинетов. Ранее телеведущая грозила подать в суд на СМИ, распространившие информацию о связи канцлера Австрии с ней. 


     

    Беру дорого. Обращайтесь .

    Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров