• Жена Елисеева в грубой форме ответила хейтерам мужа

    15.01.21 22:37

    Жена Елисеева в грубой форме ответила хейтерам мужа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный психолог Анна Елисеева, супруга двукратного чемпиона Европы Матвея Елисеева, ответила на критику в адрес мужа после эстафеты на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.

    Россияне заняли четвертое место, но после первых двух этапов, на которых выступали дебютант Кирилл Стрельцов и Елисеев, шли только на 15-м месте с отставанием в две минуты. Поправить положение удалось Александру Логинову и Эдуарду Латыпову.

    Сборная России три раза подряд заняла четвертое место в мужской эстафете

    Сначала Анна выложила скрин сообщения, пришедшего ей в директ:



    «Такое г**** прилетает спортсменам в директ… Если выкладывать это все в сторис на всеобщее обозрение, то вы просто удивитесь, сколько там г****. Очень часто бывает травля и такой троллинг жесткий, что многие спортсмены даже удаляют свои аккаунты», – сказала Елисеева на видео в сторис.

    Она добавила, что многие даже не представляют, что и в какой форме могут писать разочарованные болельщики. По ее мнению, не ошибается только тот, кто ничего не делает. На пути к цели случаются провалы. Анна считает, что это нужно понимать, но подчеркивает, что никто ошибки не оправдывает.

    «У меня блог о психологии, но я жена и близкий человек спортсмена. Если вы пишете мне какие-то ценные указания, советы – друзья, идите в ж***! Просто, четко и лаконично. Наилучшее упражнение для выстраивания границ. Берите и пользуйтесь», – заявила Елисеева.

    Помимо болельщиков, Елисеева критикуют и биатлонные эксперты, в том числе бывший тренер мужской сборной России Владимир Аликин.

    Аликин жестко раскритиковал Елисеева после провала в эстафете

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров