• Жена Мамаева выпустит толстовки в поддержку мужа и Кокорина. Деньги пойдут на благотворительность

    20.11.18 00:25

    Жена Мамаева выпустит толстовки в поддержку мужа и Кокорина. Деньги пойдут на благотворительность - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана хочет выпустить фирменные толстовки в поддержку своего мужа и его друга футболиста «Зенита» Александра Кокорина, сообщает телеканал 360.

    — Толстовки сделаны не только в поддержку Мамаева и Кокорина — деньги с продаж пойдут на благотворительность. Павел в хороших отношениях со всеми в тюрьме. Он ждет, как и все ждут. Человек скучает по своей семье, — сказала Мамаева.

    Кроме того, Алена рассказала о продолжающихся угрозах от неизвестного вымогателя, который взломал аккаунт Мамаевой в Инстаграме.

    — Полиция ответила отказом, туда написано еще одно письмо с жалобой, чтобы все-таки завели уголовное дело. Вымогатель время от времени пишет — то появляется, то исчезает», — рассказала Алана.

    Две потасовки с участием футболистов Кокорина и Мамаева произошли 8 октября. Сначала, по данным следствия, Мамаев, Кокорин, брат Кокорина Кирилл и их друзья избили водителя одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе — чиновника Дениса Пака. Тверской суд Москвы 11 октября отправил под арестом Кокорина до 8 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров