• Жена Риксена рассказала, почему ее не было рядом с Фернандо в момент смерти

    23.09.19 09:04

    Жена Риксена рассказала, почему ее не было рядом с Фернандо в момент смерти - фото

    Фото: Инстаграм Вероники Риксен

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вероника Риксен, жена бывшего футболиста «Зенита» Фернандо Риксена рассказала, что не могла присутствовать в момент смерти мужа. Это было решение самого мужа.

    – Он настоял, чтобы я держалась подальше перед его смертью. Фернандо был любовью всей моей жизни, хотела быть с ним до конца.

    Буду до конца жизни винить себя за то, что согласилась, но уважаю его выбор, хотя было очень больно. Я должна была уважать это решение. Он понимал, насколько эмоционально это будет для меня и нашей дочери. Она слишком мала, чтобы видеть, как папа умирает. Спрашивала его каждую секунду: «Могу зайти к тебе?» Но он всегда отказывался.



    Чем-то занималась по дому, когда услышала звонок, мне сказали, что муж скончался. Невозможно подготовиться к смерти. Не могу вспомнить, что происходило дальше

    Не знаю, чем буду заниматься. Сложно сказать о планах после среды [25 сентября, день похорон Риксена]. Фернандо был моим мужем и строил совместные планы даже во время болезни. Не понимаю, что будет дальше, – цитирует Daily Record жену Риксена.

    Фернандо Риксен скончался на 44-м году жизни от бокового амиотрофического склероза. Он страдал от этой болезни с 2013 года.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров