• Жена Семака вызвала негодование подписчиков и с иронией ответила на вопрос о фанатах «Зенита»

    Новая активность в инстаграме

    30.03.20 16:07

    Жена Семака вызвала негодование подписчиков и с иронией ответила на вопрос о фанатах «Зенита» - фото

    Фото: takiedela.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака, вызвала неоднозначную реакцию у пользователей инстаграма своим последним постом, опубликованном в воскресенье. В посте рассказывается о глупой принцессе Турум-Турум, которая бегала по городу и считала трупы, пока в городе бушевала эпидемия черной оспы. Принцесса Турум-Турум рассматривала идеи заговора и пришла к выводу, что тиф и чума несравнимо опаснее, после чего продолжила ходить по домам, заразила многих жителей, но сама прожила долгую и счастливую жизнь.

    Пост содержит аллюзию на коронавирус и отношение людей к пандемии Covid-19, но оценили публикацию не все. Анне Семак ответили в комментариях, что после этой сказки «всем захочется быть принцессой, которая вопреки всем болезням и смертям разгуливала поедая яблоки». Еще один пользователь написал, что этой публикацией супруга главного тренера «Зенита» оскорбила полстраны.

    Сегодня Анна Семак отвечала в сторис на вопросы пользователей, один из которых касался фанатов «Зенита». «Как относятся фанаты «Зенита» к афро поездкам?» – спросил ее один из пользователей.

    «Я каждый раз забываю спросить, а ведь это так важно», – получил пользователь ироничный ответ.

    В декабре 2019 года, сразу после последнего матча в календарном году (0:3 с «Бенфикой» в групповом турнире Лиги чемпионов) Сергей Семак с супругой отправились в Гвинею-Бисау на съемки фильма о детях-альбиносах. Позднее Анна Семак призналась, что нашла в Африке ребенка, которого хочет усыновить.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также

    Сергей Семак бросает вызов вредным продуктам!

    Петербургский клуб принял решение по Семаку. Инсайды по «Зениту»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров