19:44 · 09.06.2021
Жена Юрия Дюпина: «Без него сборная далеко не пройдет»

Жена Юрия Дюпина: «Без него сборная далеко не пройдет»

Жена вратаря сборной России по футболу и казанского «Рубина» Юрия Дюпина, Анастасия, считает, что без ее мужа команда на Евро-2020 выступит хуже. Сообщает «Sport24». 

«Я знаю, насколько тяжело он тренируется. Он хочет, чтобы его поставили в рамку, добивается этого всеми силами, но переживает, что этого не будет. Думаю, с ним сборная пройдет куда дальше, чем без него. Он хорошо умеет играть на выходе, ловить мячи и стоять на воротах: делает это лучше всех в России, да и в мире», – сказала Анастасия.

В РПЛ Юрий дебютировал в 2018 году, выступая за «Анжи». 13 июня 2019 подписал контракт с «Рубином» сроком на 1 год, затем продлил его до 2023 года. За сборную 33-летний вратарь играет впервые.

В сезоне 2020/21 он провел в воротах 26 матчей, пропустил 24 гола и отстоял 9 сухих игр. Первый матч сборной России состоится 12 июня против Бельгии. Он пройдет на арене «Санкт-Петербург» в 22:00 по московскому времени. Также на Евро-2020 команда в своей группе B сыграет с Финляндией и Данией. 

Читайте также

«Хорошо, если Россия получит от Бельгии меньше трех голов». Прогноз Андрея Червиченко на матч Евро-2020 



Источники
Автор фото: РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги