Андрей НойманнАндрей Нойманн
13:18 · 10.05.2020
Жена Жиркова анонсировала скорое завершение карьеры Юрия

Жена Жиркова анонсировала скорое завершение карьеры Юрия

Инна Жиркова, супруга игрока «Зенита» и сборной России Юрия Жиркова, рассказала о предполагаемом занятии мужа по окончании карьеры. При этом девушка анонсировала скорый финиш карьеры 36-летнего футболиста. 

– В коллекции моего мужа есть машина ГАЗ, ее он получил в подарок от моего папы. Наш дом находится в поле, поэтому получилась такая фотосессия. Юра давно коллекционирует вещи Великой Отечественной войны. Он читает большое количество книг, он смело может преподавать историю или быть экспертом. Часто смотрит военные фильмы и обращает внимание на недостаточно верную трактовку событий.

И вообще мне кажется он бы с огромным удовольствием снимался бы в таких фильмах. Скоро закончит карьеру футболиста и его жизнь будет точно связана с историей, надеюсь и мечта с музеем у него осуществится! Ещё раз поздравляю всех с Днем Победы, – написала Инна в Инстаграме. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#архив В коллекции моего мужа есть машина Газ, ее он получил в подарок от моего папы. Наш дом находится в поле, поэтому получилась такая фотосессия. @yuryzhirkov давно коллекционирует вещи Великой Отечественной войны. Он читает большое количество книг, он смело может преподавать историю или быть экспертом. Часто смотрит военные фильмы и обращает внимание на недостаточно верную трактовку событий. И вообще мне кажется он бы с огромным удовольствием снимался бы в таких фильмах. Скоро закончит карьеру футболиста и его жизнь будет точно связана с историей, надеюсь и мечта с музеем у него осуществится! Ещё раз поздравляю всех с Днём Победы ! 🙏 #победа75

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova)

 

Контракт Жиркова с «Зенитом» истекает летом 2020-го. СМИ сообщали, что возможность продления соглашения зависит от желания самого Юрия продолжить карьеру, а также от его физического состояния и травматичности. При этом интерес к футболисту также проявлял еще один клуб РПЛ – тульский «Арсенал». 

Юрий выступает за «Зенит» с 2016-го. В январе того года он пришел из «Динамо» за 640 тысяч евро. 

В нынешнем сезоне на счету Жиркова 22 матча во всех турнирах. Он забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи. 

Всего воспитанник тамбовского футбола провел за сине-бело-голубых 101 матч, забил 5 голов и отдал 13 голевых передач. Вместе с командой он стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. 

Читайте также

Дзюба важнее для «Зенита» чем Семак. Владимир Абрамов – о контракте главного тренера и звезды команды

Чемпионы Европы и Олимпийских игр: все тренеры в истории нашей сборной


Источники
Автор фото: ФК Зенит
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги