• Женатый на иранке легионер «Зенита» сходил на матч ЧМ-2018 и сфотографировался с Кировым

    16.06.18 12:04

    Женатый на иранке легионер «Зенита» сходил на матч ЧМ-2018 и сфотографировался с Кировым - фото

    Фото: Инстаграм Taranehmomenikurich

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский баскетболист петербургского «Зенита» Кайл Курич посетил матч ЧМ-2018 Марокко - Иран (0:1). Игра состоялась 15 июня в Санкт-Петербурге на арене «Санкт-Петербург». Один из лучших снайперов сине-бело-голубых сделал классическое фото на фоне «летающей тарелки» и памятника Кирову. 

    У Курича и компании окончен сезон-2017/18, в котором они завоевали бронзу Единой лиги ВТБ и дошли до четвертьфинала Кубка Европы. 28-летний защитник-снайпер уезжает с семьей в отпускное турне по Турции и США, но сперва заглянул на футбол. Дело в том, что очаровательная супруга Кайла - иранка. Вместе с ней они надели фанатские колпаки Принцев Персии, вооружились флагами и «розами». 


    Победу иранцам принес автогол марокканского нападающего Азиза Буххадуза, который честно признал себя идиотом. В баскетболе тоже порой заталкивают мяч в собственное кольцо, пытаясь завладеть снарядом. 

    Жену Кайла Курича зовут Таранех Момени. У них двое маленьких сыновей, носящих американо-иранские имена: Арслан Мэттью и Аршан Майкл. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров