• Жену Зайцева обвинили в краже наград защитника сборной России

    30.04.20 15:30

    Жену Зайцева обвинили в краже наград защитника сборной России - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Оттавы» Никита Зайцев развелся с женой, но ставить точку в их отношениях еще рано. Маргариту вызвали в УМВД Ленинского района по Московской области для дачи показаний в рамках уголовного дела.

    Ее бывший свекор Игорь Зайцев подал заявление о кражи спортивных наград своего сына. Речь идет о перстне и ордене, которые находились в доме, где Маргарита проживала с детьми. На тот момент она еще состояла в браке с Никитой.

    – Сторона Никиты не прекращает предпринимать попытки, направленные на дискредитацию Маргариты. При этом никаких доказательств, кроме голословных утверждений, в материалы дела не предоставляется, – приводит слова Дмитрия Галанцева, представляющего интересы Зайцевой, «Чемпионат».

    Никите Зайцеву – 28 лет. Летом 2016 года он уехал в НХЛ: сначала выступал за «Торонто», а в прошлом сезоне перешел в «Оттаву». На клубном уровне Зайцев ничего не выиграл, в составе молодежной сборной России он побеждал на молодежном чемпионате мира-2011, а с национальной командой добыл две бронзы на ЧМ (2016, 2019).

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров