• Жеребьевка женского Еврокубка

    11.07.08 10:08

    Автор: Спорт день за днём

    В Мюнхене состоялась жеребьёвка женского Еврокубка сезона-2008/09.

    Турнир начнется 2 октября с квалификационного раунда. 20 команд сыграют матчи дома и в гостях в формате плей-офф и определят 10 участников предварительного турнира, которые будут добавлены к уже посеянным 38-ми. Предварительный турнир будет состоять из 12 групп по четыре команды в каждой группе. Две лучшие команды каждой группы и восемь лучших, среди занявших третьи места, выйдут в плей-офф.

    Квалификационный раунд (первая игра – 30 сентября-2 октября, вторая – 9 октября):

    Игра 1 "Неушатель" (Швейцария) – "Гьор" (Венгрия)
    Игра 2 "Стокгольм" (Швеция) – "Рибера" (Италия)
    Игра 3 "Мадейра" (Португалия) – "Афинаикос" (Греция)
    Игра 4 "Летцибург" (Люксембург) – "Мариамполье" (Литва)
    Игра 5 "Флаинг Фоксес" (Австрия) – "Гран Канария" (Испания)
    Игра 6 "Чесис" (Латвия) – "Медвесчак" (Хорватия)
    Игра 7 "Стар" (Эстония) – "Спартак" (Ногинск, Россия)
    Игра 8 "Тарговисте" (Румыния) - "Рамат-Хашарон" (Израиль)
    Игра 9 "Александрия" (Румыния) – "Црвена Звезда" (Сербия)
    Игра 10 "Банья-Лука" (Босния и Герцеговина) – "Арис Холаргос" (Греция)

    Предварительный раунд (начинается 22-23 октября):

    Группа A
    "Гожув" (Польша)
    "Динамо" (Москва, Россия)
    Победитель игры 8
    "Ружемберок" (Словакия)

    Группа B
    "Раанана" (Израиль)
    "Динамо" (Курск, Россия)
    "Георге" (Румыния)
    "Шоле" (Франция)

    Группа C
    "Дунай-Эконт" (Болгария)
    "Ривас Футура" (Испания)
    Победитель игры 9
    "Элитцур" (Израиль)

    Группа D
    "Солна" (Швеция)
    "Жегед" (Венгрия)
    Победитель игры 1
    БК "Москва" (Россия)

    Группа E
    "Рагуса" (Хорватия)
    "Паниониос" (Греция)
    Победитель игры 3
    "Сан Хосе Леон" (Испания)

    Группа F
    "Империал" (Кипр)
    "Госпич" (Хорватия)
    Победитель игры 5
    "Таранто" (Италия)

    Группа G
    "Будучность" (Черногория)
    "Мондевилль" (Франция)
    Победитель игры 10
    "Галатасарай" (Турция)

    Группа H
    "Арад" (Румыния)
    "Трутнов" (Чехия)
    "Ибица" (Испания)
    Победитель игры 4

    Группа I
    "Железничар" (Босния и Герцеговина)
    "Парма" (Италия)
    "Эсперидес" (Греция)
    Победитель игры 6

    Группа J
    "Оливаеш" (Португалия)
    "Кортегада" (Испания)
    "Тарбе" (Франция)
    Победитель игры 2

    Группа K
    "Лемминкаинен" (Литва)
    "Вагош" (Португалия)
    "Хемофарм" (Сербия)
    "Вологда-Чеваката" (Россия)

    Группа L
    "Днепр" (Украина)
    "Ботас" (Турция)
    Победитель игры 7
    "Дексия Намюр" (Бельгия)

    Источник: fibaeurope.com

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий
    Последнее видео Спорта День за Днем на Sportrecs
    Новости партнёров