Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
10:21 · 26.03.2010
Жевнов рвется в бой

Жевнов рвется в бой

Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов заявил, что он уже восстановился после травмы. Экс-вратарь "Москвы" может дебютировать в составе новой команды в матче 3-го тура против "Динамо":

"Кому играть – решает тренер. Ему виднее. Я же чувствую себя нормально. С каждым днем – все лучше. Последствия травмы позади. Считаю, ничего страшного в них нет. В футболе бывает всякое. И травмы – его неотъемлемая часть. Здесь уж ничего не поделаешь. Конечно, все это неприятно. Но не смертельно.

Адаптация проходит нормально. Ничего особенного. Привыкаю ко всему потихоньку. Коллектив в "Зените" хороший.

Спаллетти со всеми футболистами общается в равной мере. Со мной в том числе. Спрашивает, как дела, как рука. Хотя в силу специфики амплуа я, конечно, больше имею дело с тренером вратарей", – приводит слова Жевнова "Прессбол".


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги