• Жоау Моутинью назвал «заслуженной» победу над «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Вулверхэмптона» стал автором единственного гола в матче против «Манчестер Юнайтед»

04.01.22 08:16

Жоау Моутинью назвал «заслуженной» победу над «Манчестер Юнайтед»  - фото

Автор:

Полузащитник «Вулверхэмптона» Жоау Моутинью прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в 21-ом туре АПЛ.

«МЮ сменил трех центральных защитников. Соперники играли так же, как мы, во втором тайме. Однако мы все контролировали и заслуживаем эту победу», - приводит слова Моутинью BBC.

3 января «Манчестер Юнайтед» встретился с «Вулверхэмптоном» и проиграл со счетом 0:1. Полузащитник Жоау Моутинью забил победный гол на 82-ой минуте.

Это поражение является первым под руководством главного тренера Ральфа Рангника, который был назначен на свой пост 29 ноября 2021 года.

«Манчестер Юнайтед» занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 31 очко. «Вулверхэмптон» занимает 8-е место, набрав 28 очков.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» предстоит с «Астон Виллой» (13-е место в АПЛ) 15 января.