• Жозе Моуринью о календаре АПЛ: это преступление против биологии и физиологии

    27.12.19 11:52

    Жозе Моуринью о календаре АПЛ: это преступление против биологии и физиологии - фото

    Фото: metaratings.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Эксперты российского футбола ставят в пример Английскую премьер-лигу, где клубы играют даже без перерыва на празднования Рождества. А Жозе Моуринью, коуч «Тоттенхэма», недоволен графиком своей команды, которой после матча с «Брайтоном», состоявшегося 26 декабря, играть теперь 28 декабря с «Норвичем» в гостях.

    – Мне сложно представить, что моим парням играть теперь через 48 часов, – сказал Моуринью Goal.– Если вы скажете кому-нибудь, кто понимает физиологию, что 28 декабря им снова играть в футбол, он ответит вам, что это преступление. Это против законов биологии и физиологии – против любого закона. Но все-таки такое существует, при этом три наших игрока дисквалифицированы. И я думаю, что Сон Хым Мин и Уинкс дисквалифицированы несправедливо. Только в случае с Сиссоко был повод показать ему желтую карточку. Мы должны справиться с этим и продолжить. 

    «Тоттенхэм», дошедший в прошлом сезоне до финала Лиги чемпионов, а потом поменявший Моурисио Почеттино на Жозе Моуринью на тренерском мостике, идет сейчас в АПЛ на пятом месте (29 очков в 19 турах«, уступая »Челси«, »Манчестеру«, »Лестеру« и »Ливерпулю".

    Читайте также:

     Boxing Day – время «Ливерпуля». «Лестер» практически короновал команду Клоппа


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров