• Жозе Моуринью прокомментировал слухи о назначении в «Ньюкасл»

    26.06.19 12:46

    Жозе Моуринью прокомментировал слухи о назначении в «Ньюкасл» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «Ньюкасла». 

    «У меня есть чёткое ощущение, что я должен играть на победу. Не хочу, чтобы было иначе. Если я не побеждаю, это для меня проблема, а также проблема для игроков, клуба и всей структуры. Поэтому мне нужен проект, где у меня будет ощущение, что я играю на победу. 

    Если кто-нибудь предложит мне отличный 10-летний контракт и поставит задачу занимать примерно седьмое-восьмое места, то это не для меня. У меня другая природа. Моя цель – биться ради победы», – сказал Моуринью в интервью YouTube-каналу The Coaches’ Voice.

     

     

    Ранее стало известно, что наставник «сорок» Рафаэль Бенитес покидает клуб ввиду окончания действующего соглашения с клубом. Новый контракт между сторонами подписать не удалось, «Ньюкасл» не сумел договорится с испанцев об условиях возможного соглашения. 

    Сразу после ухода Бенитеса, в СМИ появилась информация о возможном назначении Моуриньо на пост главного тренера «сорок». Ранее португальский специалист работал в «Порту», «Челси», «Интере», «Реале» и «МЮ». За всю тренерскую карьеру 56-летний специалист завоевал 8 национальных чемпионств, 4 кубка стран, а также дважды побеждал с клубами в Лиге Чемпионов и один раз – в Лиге Европы.

    Читайте также:

    Жозе Моуринью: Мне надо быть готовым к большому вызову 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров