• Жозе Моуринью увидел детей, болеющих за «Тоттенхэм». Его реакция бесценна

    Самое умилительное видео недели

    21.02.20 19:09

    Жозе Моуринью увидел детей, болеющих за «Тоттенхэм». Его реакция бесценна - фото

    Фото: EPL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    За день до матча 27-го тура АПЛ «Челси» – «Тоттенхэм» в соцсетях «шпор» появилось, возможно, самое умилительное футбольное видео недели.

    Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью во время пресс-конференции увидел детей, болеющих за его команду, и не смог скрыть умиления. Из строго тренера, жестоко снявшего Деле Алли с игры против «РБ Лейпциг» (0:1) в Лиге чемпионов во вторник, португалец превратился в самого доброго человека на свете и стал изображать перед детьми футбольного болельщика.

    За первый же час видео набрало по сотне тысяч просмотров в твиттере и инстаграме «Тоттенхэма».

    Дерби северного Лондона очень важно как для «Тоттенхэма», так и для «Челси» в борьбе за выход в Лигу чемпионов, куда, возможно, удастся попасть с пятого места в связи с делом о дисквалификации «Манчестер Сити» из еврокубков за нарушения финансового фейр-плей.

    «Челси» – особенный клуб в тренерской карьере Особенного. Моуринью тренировал синих в 2004 – 2007-м и в 2013 – 2015 годах. При нем клуб Романа Абрамовича трижды выиграл чемпионат Англии (2005, 2006, 2015), но не смог выиграть Лигу чемпионов.

    Англия. Премьер-лига. Положение команд (после 26 туров): 1. «Ливерпуль» – 76; 2. «Ман. Сити» – 54; 3. «Лестер» – 50; 4. «Челси» – 41; 5. «Тоттенхэм» – 40…

    Еще больше отличных видео

    Игрок «Аякса» спародировал игрока «Хетафе», приняв его падение за симуляцию

    В инстаграме «Спорта День за Днем» тоже бывает жарко

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров