00:54 · 18.10.2015
Жозе Моуринью: Я увидел в игре «Челси» то, что хотел

Жозе Моуринью: Я увидел в игре «Челси» то, что хотел

Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы в матче 9-го тура чемпионата Англии над «Астон Виллой» (2:0) остался доволен игрой своей команды. Португалец отметил, что впереди у «синих» еще много работы.

– «Челси» не удалось продемонстрировать блестящий футбол, но в целом мы играли уверенно, – приводит источник слова Моуринью. – Говорить о великолепной форме можно только тогда, когда команда максимально уверена в своих силах, а игроки демонстрируют свои лучшие качества на поле. Если уверенность падает и результаты ухудшаются, футболисты начинают ощущать излишнее давление, что сказывается на качестве их действий. В таких случаях нужно вводить в игру дополнительные ингредиенты. Сегодня нам это удалось.

Мы сыграли очень дисциплинированно в обороне и в целом действовали сбалансированно. Соперник имел пару моментов в первом тайме, однако в остальном мы полностью контролировали происходящее на поле.

Это именно то, что нам нужно в этот непростой момент. Я не жду того, что команде удастся преодолеть сложный период, сразу же демонстрируя феноменальную игру. Сегодня я увидел в наших действиях то, что хотел. Сейчас главное набрать три очка, и с этой задачей мы справились.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги