• Жулиано: Я немного потерял голову на эмоциях

    27.10.16 21:31

    Жулиано: Я немного потерял голову на эмоциях - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» прокомментировал крупное поражение своей команды в 1/8 финала Кубка России.

    — Получилась трудная игра, — приводит слова бразильца, удаленного в конце матча, корреспондент «Спорта День за Днем» Юлия ВОРОБЬЕВА. — Мы знали, что легко не будет, и готовились, но соперник оказался более подготовленным. Мы не контролировали игру, не контролировали мяч. После первого мяча «Зенит» пытался атаковать... Да и потом это удаление несправедливое! Было трудно играть в меньшинстве. Сегодня мы прервали свою победную серию. Очень неприятно так проигрывать. Нам надо продолжать работать. Следующая игра дома (с «Томью». — «Спорт День за Днем»), и мы собираемся одержать победу.

    Удаление Кержакова повлияло на игру?
    — Считаю, что удаления не было. Миша не трогал игрока «Анжи», но соперник упал, и наш голкипер получил красную. Конечно, после этого сложно было перестроиться.

    Что случилось в конце матча, когда вас удалили?
    — Мы проигрывали с крупным счетом. Я немного потерял голову на эмоциях. Хочу извиниться перед соперником (Али Гаджибековым. — «Спорт День за Днем»). Игрок «Анжи» показал свое неуважение, стал шутить с мячом, и я вспылил. Если не ошибаюсь, «Анжи» впервые так крупно выиграл у нас. Если бы мы стали так делать, ведя с крупным счетом, то противник, уверен, был бы не очень рад этому.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров