• Жулин – о конфликте Тутберидзе и Плющенко: Женя зачем полез? Он же мужчина

    Жулин – о конфликте Тутберидзе и Плющенко: Женя зачем полез? Он же мужчина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер Александр Жулин прокомментировал конфликт между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и тренером Этери Тутберидзе. Конфликт между ними возник на фоне заявления Загитовой о приостановке спортивной карьеры.

    – Раньше были Медведева и Загитова, теперь вот еще Трусова, Косторная, Щербакова… Получилась какая-то женская перепалка. Вот Женя зачем полез? Он же мужчина. И да, я понимаю Тутберидзе. Она показывает феноменальные результаты и, естественно, устала от нападок. И в то же время сама начинает что-то писать. Сильнейшая личность оказалась замешана во все это. Просто промолчи, пройди мимо и продолжи добиваться успеха. Разговоры сойдут на нет, – приводит слова Жулина «RT на русском».

    Евгений Плющенко и Татьяна Тарасова оказались в одном лагере. По мнению первого, Загитовой нужно было уходить от Этери Тутберидзе и менять тренера. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посчитала, что Загитова уже не сможет возобновить карьеру. На это они получили жесткие ответы от Тутберидзе-тим. Плющенко обвинили в том, что он пытается переманить 17-летнюю олимпийскую чемпионку, а Тарасову упрекнули в чрезмерной критике Загитовой. 

    В эфире программы «Время» Загитова заявила, что ее пауза продлится как минимум год. Все из-за того, что ей надо сосредоточиться на подготовке к ЕГЭ и поступлению в университет.  

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров