• Жулин опасается, что американцам завысят баллы в танцах на льду на ЧМ

    Жулин опасается, что американцам завысят баллы в танцах на льду на ЧМ - фото

    Фото: Инстаграм Александра Жулина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренер пары Синицина/Кацалапов Александр Жулин доволен выступлением учеников. Пара стала лидером по результатам ритм-танца – 88,15 балла.

    – Своей парой очень доволен, отличный прокат, главное, что было с настроением – как и на тренировке. Думаю, что мы можем увидеть два российских дуэта на подиуме, – поделился Жулин с «Sport24».

    Тренер высказал свои опасения о судействе в произвольной программе. По мнению Жулина, американские пары могут «тянуть», если их соотечественники не доберутся до пьедестала в мужском прокате.

    После короткой программы танцевальных пар все представители России получили возможность выступить с произвольной программой. Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали лидерами рейтинга. Александра Степанова и Иван Букин – пятые (83,02 балла). Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро стали десятыми (75,58 балла).

    По результатам первого мужского проката, Михаил Коляда занял четвертую позицию (93,52 балла), а Евгений Семененко – десятую (86,86).

    И мужчины, и танцевальные пары покажут свои произвольные программы в субботу, 27 марта. Мужчины – в 13:00 по московскому времени, пары – в 19:00.

    Читайте также

    Синицина и Кацалапов оценили свою короткую программу на ЧМ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров