• Журналист Алексеев назвал цену выкупа Захаряна из «Динамо»

    09.08.21 22:04

    Журналист Алексеев назвал цену выкупа Захаряна из «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Константин Алексеев прокомментировал информацию Севастьяна Терлицкого об интересе немецкого «РБ Лейпциг» к 18-летнему футболисту московского «Динамо» Арсену Захаряну.

    «По моим данным, это действительно так. Но далеко не только «Лейпциг», но и ряд других клубов. В частности, «Челси». Вроде бы, вчера и скаут «Барсы» смотрел. Это логично хотя бы потому, что в марте Заха установил рекорд молодежных чемпионатов Европы, как самый молодой автор гола в финальной части. Естественно, следят. Естественно, думают, хотят обойти конкурентов», - написал Алексеев в своем телеграм-канале.

    Также журналист сообщил, что в контракте 18-летнего футболиста сумма отступных прописана в районе 12 млн евро, но после следующего лета вырастет до 15 млн евро.

    В минувшем сезоне Захарян принял участие в 13 встречах РПЛ за бело-голубых и забил 3 гола. Также 18-летний футболист был вызван в состав сборной России для подготовки к Евро-2020, но из-за ангины был вынужден покинуть расположение национальной команды.

    Согласно порталу Transfermarkt, трансферная стоимость Захаряна оценивается в 4 млн евро. Контракт футболиста с «Динамо» действителен до лета 2024 года.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров