• Журналисты предсказывают провал сборной России на грядущем ЧМ

    28.08.19 13:59

    Журналисты предсказывают провал сборной России на грядущем ЧМ - фото

    Фото: FIBA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Журналисты 32 стран, которые сыграют на Кубке Мира-2019 ответили на вопросы издания RunRepeat о фаворите и о сборной, которая разочарует всех на турнире. Подведя итоги, издание опубликовало данные о предстоящем Кубке Мира.

    Главным фаворитом турнира, по мнению опрошенных, является сборная США, которая в данный момент имеет кадровые потери. Больше половины журналистов (53,8 %) посчитали, что именно американцы станут победителями кубка. Возможными медалистами турнира опрошенные посчитали сборные Сербии и Греции.

    Испанцы же, по результатам опроса, вполне могут стать главным разочарованием предстоящего Кубка Мира – за их провал проголосовало 17,3 % респондентов. Второй в этом списке стала сборная России, которая перед началом турнира потеряла сразу двух ключевых игроков – Тимофея Мозгова и Алексея Шведа. В то, что россияне станут главным разочарованием турнира, верит 13,5% журналистов, участвовавших в опросе.

    Главным открытием турнира, как считают опрошенные, должны стать нигерийцы , с которыми сборной России предстоит сыграть в одной группе. За нигерийцев, как за потенциальное открытие турнира, отдали голоса 25% респондентов.

    С полными результатами опроса можно ознакомится по ссылке: https://runrepeat.com/fiba-world-cup-2019-journalist-roundup


    Кубок Мира-2019 пройдет с 31 августа по 15 сентября в 8 городах Китая. Россияне оказались в группе B со сборными Аргентины, Южной Кореи и Нигерии. Все матчи группы пройдут в городе Ухань.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров