• Зидан раскритиковал решение ФИФА

    09.09.16 16:26

    Зидан раскритиковал решение ФИФА - фото

    Фото: en.sportyou.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал решение ФИФА отклонить апелляцию клуба на запрет регистрировать новичков в течение двух трансферных окон.

    — Ничего не понимаю. Наш клуб стремится действовать максимально корректно. В частности, могу рассказать про своих сыновей. Они все время жили в Испании. Так почему им не позволено здесь играть? Это несправедливо, абсурдно. Будем надеяться, что эта ситуация, которая меня беспокоит, разрешится. Уверен, международный суд встанет на нашу сторону. Мои сыновья не могут играть из-за этого решения, и мне придется объяснить им, почему так происходит. Им необходимо набраться терпения. Наш клуб сделает все возможное, чтобы избавиться от этой санкции. Больше мне добавить нечего. Разговорами ничего не изменишь.

    На самом деле я не думаю, что для команды отсутствие возможности приобретения новичков до 2018 года стало бы трагедией, поскольку меня полностью устраивает нынешний состав. Есть 24 игрока, и это более чем достаточно. Санкции — это то, с чем приходится считаться, но я доволен подбором игроков, а ребята рады находиться в клубе, — приводит слова Зидана AS.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров