• Зинедин Зидан в преддверии «Битвы лысых» сказал, что считает Пепа Гвардьолу лучшим

    21.12.19 17:05

    Зинедин Зидан в преддверии «Битвы лысых» сказал, что считает Пепа Гвардьолу лучшим - фото

    Фото: hotgeo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан назвал испанца Пепа Гвардьолу, который возглавляет английский «Манчестер Сити», лучшим тренером мира. Об этом он сказал в интервью Marca. Согласно жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, Королевский клуб сыграет на этой стадии с английскими «горожанами». Дуэль уже называют «Битвой великих лысых».

    – Уважаю Пепа как игрока и как тренера, потому что считаю его лучшим тренером мира, – сказал Зидан. – Конечно, мне нравится встречаться с ним и играть против его команд.

    Правда, пока «Реалу» предстоит встреча в Ла Лиге с «Атлетико», последний матч в году. Он состоится 22 декабря, начало – в 23.00 по московскому времени. «Атлетико» – хорошая команда, но «Реал», подчеркнул Зидан, смотрит на свою игру. 

    Также французский специалист отметил, что не знает, как долго будет тренировать. 

    – Это зависит от того, как я себя чувствую, что у меня внутри, – признался Зидан. – Я тренирую лучший клуб мира и каждый день счастлив этим. Может, я нетипичный тренер. Меня интересует постепенная работа изо дня в день, но не думаю, что буду тренировать до 60 или 70 лет. Поймите, Зидан-тренер отличается от Зидана-футболиста, хотя мне нравилось играть в футбол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров