• Гендиректор «Крыльев Советов» рассказал, кто хотел заполучить Зиньковкого

    18.10.20 15:02

    Гендиректор «Крыльев Советов» рассказал, кто хотел заполучить Зиньковкого - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор самарского клуба Евгений Калуцкий рассказал о вариантах продолжения карьеры 24-летнего полузащитника команды Антона Зиньковского. 

    – Если у многих команд была цель приобрести, то у нас – не потерять. Антон Зиньковский остается с нами. Клуб проделал огромную работу, чтобы оставить его в команде. Официальное предложение по Зиньковскому поступало от «Химок». На неделе они прислали документы в клуб. Конкретика была только от них. Новости в СМИ появлялись не просто так, к Антону реально был интерес. «Краснодар» также интересовался им. К счастью, мы смогли его сохранить. Конечно хотим переподписать с Антоном контракт. Время еще есть, будем над этим работать, – заявил Калуцкий в интервью «Чемпионату». 

    «Трансфермаркт» оценивает Зиньковского в 2,5 млн евро. Он перешел в волжский клуб из «Чертаново» в январе 2019-го за 350 тыс евро. Как утверждал Metaraitings  в декабре 2019-го, французский «Лилль» выходил на «Крылья» с предложением по трансферу Зиньковского, за него запросили 8 млн евро. 

    «Крылья» вылетели в ФНЛ из РПЛ в прошлом сезоне, Андрею Талалаеву, сменившему Миодрага Божовича, не удалось удержать клуб в элите. Сейчас «Крылья» возглавляет Игорь Осинькин, работавший с Зиньковским в «Чертаново». 

    Сам футболист вчера в интервью «Чемпионату» рассказал, что решил помочь клубу и остаться до зимы.  

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров