30.08.22 19:19

Зиньковский сообщил, что полностью восстановится после травмы через две недели - фото

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, когда полностью восстановится после травмы.

«Как рука? Все нормально, восстанавливаюсь. Через пару недель уже буду на поле», — приводит слова Зиньковского «Спорт-Экспресс»

27 августа «Спартак» одержал победу над «Факелом» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Зиньковский вышел на поле после перерыва, однако на 67-й минуте был заменен из-за травмы плеча.

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что ориентировочный срок восстановления Зиньковского составит 3 недели.

Таким образом, 26-летний полузащитник не сможет помочь «Спартаку» в матчах против «Крыльев Советов» (30 августа), «Зенита» (4 сентября) и «Ростова» (11 сентября).

Зиньковский перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» в июле 2022 года. Сумма сделки составила 3,2 млн евро (по данным Transfermarkt).

В текущем сезоне Зиньковский провел 8 матчей в составе «Спартака», в которых отметился одним забитым мячом.