• Златан Ибрахимович: Я еще перед ЧМ говорил, что Швеция, возможно, выиграет кубок

    29.06.18 13:08

    Златан Ибрахимович: Я еще перед ЧМ говорил, что Швеция, возможно, выиграет кубок - фото

    Фото: sport.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучший бомбардир в истории сборной Швеции Златан Ибрахимович признался, что не удивлен выходу сборной из группы на чемпионате мира-2018. По словам завершившего карьеру в сборной форварда, команда Янне Янне Андерссона способна пройти еще дальше.

    — Еще перед началом чемпионата мира я говорил, что они далеко пройдут и, возможно, даже выиграют кубок. Я очень рад. Горжусь, что я швед, я повсюду езжу со шведским флагом. Я захватил мир, теперь его захватывает сборная Швеции. Любой, кому предстоит сыграть против Швеции, будет ждать сложнейшего матча. Думаю, все это понимают. Они показали это и продолжат в том же духе. Матч со Швейцарией будет сложным, это европейское противостояние. Швеция обыграла две неевропейские команды, но уступила Германии. Но я не думаю, что это будет иметь здесь какое-то значение. Уверен, они все сделают правильно, а мы их поддержим, — сказал Златан, слова которого приводит AS.

    Напомним, матч Швеция — Швейцария пройдет 3 июня в Санкт-Петербурге. Начало в 17.00. В четвертьфинале победитель этой пары сыграет с победителем матча Колумбия — Англия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров