• «Злате Моравце» — «Банска Быстрица» — 3:2 Соперник «Зенита»

20.08.07 00:35

«Злате Моравце» — «Банска Быстрица» — 3:2 Соперник «Зенита» - фото

Первый тайм превратился в клоунаду. Начал сомнительное шоу Пешкович, пропустивший за спину навес с фланга. Затем защитник гостей Герда дважды в панике расстреливал собственные ворота, и, видно из жалости, второй мяч «Злате Моравце» записали на Гибалу. Наконец, Пешкович решил для интриги пропустить навес с противоположного фланга. На этом нелепые 45 минут закончились, и после перерыва пошел уже более содержательный футбол, в котором соперник «Зенита» смотрелся предпочтительнее.

Чемпионат Словакии. 6-й тур.

«Злате Моравце» — «Банска Быстрица» — 3:2

• «Злате Моравце»: Пешкович, Павленда, Фаркаш, Хома, Чиж, Гезл, Балат (Жембера, 61), Курачка, Грегушка (Хрен, 12), Юска, Гибала (Пелегрини, 90).

• Голы: Кулик, 29 (0:1); Герда, 33, в свои ворота (1:1); Гибала, 38 (2:1); Томачек, 42 (2:2);Фаркаш, 52 (3:2).