• Знарку понравилась игра россиян со словаками

14.04.16 22:56

Знарку понравилась игра россиян со словаками - фото

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над командой Словакии в матче Еврочелленджа со счетом 6:0.

— Мы готовились ко второму периоду. Постоянно его наигрывали. Все ожидали, что словаки будут посильнее норвежцев? Они и были сильными. Вы же видели первый период. Была совершенно равная игра… Было немало красивых голов? Была плодотворная работа, я не смотрю на красивые голы. Мы готовимся к чемпионату мира. Да, мы выиграли — это хорошо. Но самое важное у нас впереди… Понравилось отношение к игре у ребят? Да, наверное. Если убрать начало матча, то  да…

Можно ли сказать, что Войнов возвращается на свой высокий уровень? Пока рано об этом говорить. Будем смотреть дальше. Сегодня он провел неплохой матч. Вообще сегодня неплохо смотрелись многие игроки, в том числе и вратарь… Со шведами и финнами будет играть уже другой состав? Почему вы так считаете? То, что хоккеисты приезжают из НХЛ, не дает им гарантии, что они обязательно поедут на чемпионат мира. Все в равных условиях, — сказал Знарок на послематчевой пресс-конференции, слова которого приводит пресс-служба ФХР.