• Знарок объяснил поражение от шведов

22.04.16 00:43

Знарок объяснил поражение от шведов - фото

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения в первом матче от команды Швеции (1:4) в рамках Евротура заметил, что игра не сложилась по нескольким причинам:

Во-первых, команда провалила второй период. На этот отрезок было определенное задание, которое не удалось выполнить. Также сказался момент, что к нам приехали новые игроки. Наверное, повлияла акклиматизация и большой перерыв в практике, а тут они сразу попали на шведов. Это не словаки и не норвежцы. К тому же, мы немного «подгрузили» ребят. Конечно, хотелось выиграть и порадовать болельщиков, но, к сожалению, не получилось. Были у нас моменты при счете 1:2, забей  все могло сложиться по-другому. Но это оправдания для бедных.

Семён Варламов в целом отыграл неплохо. Жалко, что пропустил четыре шайбы, но с такими ошибками в обороне ему пришлось сложно,  сказал Знарок, слова которого приводит пресс-служба ФХР.

Напомним, что ответная встреча команд состоится в субботу, 29-го апреля.