• Золотарев: Екимов настолько талантлив и подготовлен, что может успешно выступить в трех упражнениях

    26.06.12 11:05

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор Стрелкового союза России (ССР) Игорь Золотарев заявил, что стрелок Леонид Екимов выступит в трех дисциплинах на Олимпиаде в Лондоне и всюду способен завоевать медали.
     
    - Екимов – один из самых наиболее хорошо физически подготовленных спортсменов и феноменально талантлив, нацелен на результат. Я с Леней сражался уже на этот счет, полагая какое-то время назад, что лучше все-таки сконцентрироваться, например, на медленных стрельбах, потому что уж слишком разная ментальность, подход к выстрелу совершенно другой. Обычно людям не удается такое совмещать, но Екимов настолько талантлив и подготовлен, что при правильном настрое он может успешно выступить в трех упражнениях.
     
    Я уверен, что Екимов, как и каждый другой спортсмен нашей сборной, приедет из Лондона с медалями. У меня нет ни одного туриста в команде, который едет туда просто поучаствовать. Лозунг про участие не для нас, а для тех, кто уже проиграл. У нас все будут бороться за медали, а Екимов – в трех упражнениях, – сказал Золотарев Р-Спорту.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров