• Зоран Лукич: «Надеюсь, команда сплотится в тяжелой ситуации»

    06.12.11 16:33

    Зоран Лукич: «Надеюсь, команда сплотится в тяжелой ситуации» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка Вызова против украинского «Химика»:

    «Это очень важная игра как для нас, так и для нашего соперника. У нас на этот раз не будет преимущества своей площадки, и к тому же вновь обострилась ситуация с травмами игроков. Вадим Панин вынужден пропустить несколько игр. Постепенно в строй возвращается Андрей Иванов, но мы не можем на него пока рассчитывать в полной мере. И к сожалению, под большим вопросом участие в матче Ивана Паунича и Артёма Яковенко. Травмы этих игроков ставят нас в тяжёлую ситуацию, но я надеюсь, что команда сможет сплотиться в трудной ситуации и те ребята, которые способны выйти на площадку, смогут показать характер и проявить себя так же, как в последней игре с Атомерому и попытаться добиться победы.

    Нам будет тяжело, но если сможем выиграть, пусть даже с минимальным преимуществом, это будет много значить для нас. Ребята понимают, что нас ожидают несколько очень важных игр. На тренировках я вижу их серьёзное отношение и самоотдачу. Надеюсь, с таким же настроем они будут выходить и на матчи», — цитирует специалиста официальный сайт «НН».

    После 4-х туров группового этапа Еврочелленджа «Нижний Новгород» делит с «Химиком» второе место в своем квартете. На счету обоих клубов по 6 очков.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров