• Зорин считает, что «молодежка» сборной проявила бы себя на международной арене

    Российские сборная и команды отстранены от участия в международных турнирах с 2022 года

    25.03.24 13:35

    Зорин считает, что «молодежка» сборной проявила бы себя на международной арене - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» и молодежной сборной России Даниил Зорин считает, что состав «молодежки» смог бы проявить себя на международных турнирах и добиться хороших результатов.

    С 2022-го года российские сборная по футболу и команды отстранены от участия в международных соревнованиях по решению ФИФА и УЕФА. Национальные команды, и взросла и молодежная, проводят товарищеские матчи с командами дружественных государств.

    «У нас очень хорошая сборная. Многие ребята играют на уровне РПЛ, кто‑то к этому очень близок. Я думаю, что, будь у нас возможность выступать на международных турнирах, мы могли бы хорошо себя показать», — цитирует Зорина «Чемпионат».

    23 марта молодежная сборная России (игроки до 20 лет) обыграла в товарищеском матче молодежную команду «Насьональ». Встреча прошла в столице Уругвая Монтевидео и завершилась победой россиян со счетом 7:2. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии «Крокус Сити Холла».

    В понедельник, 25 марта, должен был пройти матч между сборными России и Парагвая. В связи с терактом в Красногорске матч был перенесен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров