• Зотов выйдет в с первых минут в игре против «Локомотива»

    Премьер-лига

    18.10.15 12:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стал известен стартовый состав «Спартака» на домашний матч с «Локомотивом». Полузащитник Александр Зотов впервые в нынешнем розыгрыше чемпионата России начнет встречу с первых минут. 

    «Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Широков, Попов, Мовсисян. 

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча.

    — Сложно предсказать нынешнее состояние игроков обеих команд после перерыва на матчи сборных. Думаю, в плане физической подготовки ни у одной команды не будет преимущества. Российские игроки будут на психологическом подъёме после победы над Черногорией. Дополнительного давления, связанного с турнирным положением, не будет. Ни один из исходов этого матча не сможет кардинально повлиять на итоговую таблицу, ведь до конца чемпионата многое может произойти. Ожидаю упорной борьбы хотя бы из-за того, что встречаются два московских клуба. 

    На сегодняшний день любое столичное дерби является принципиальным и ответственным для футболистов. Хотя в моё время особого ажиотажа матчи «Спартака» против «Локомотива» не вызывали. Тогда мы считали «железнодорожников» дворовой командой, а самым принципиальным соперником было киевское «Динамо». Но сегодня «Локо» является одним из флагманов отечественного футбола и представляет собой силу, с которой обязан считаться любой соперник. Самым логичным исходом игры «Спартака» и «Локомотива» будет ничья. Футболисты обеих команд способны демонстрировать содержательный футбол, поэтому есть все основания полагать, что матч получится ярким, — передает слова Мостового Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров