• Зубов назвал удаление Ковальчука обидным

09.03.16 23:59

Зубов назвал удаление Ковальчука обидным - фото

Главный тренер петербургского СКА Сергей Зубов, комментируя поражение от московского «Динамо» (3:4 ОТ) во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина, посетовал на плохое начало игры в исполнении своих подопечных, а также подчеркнул, что не винит Илью Ковальчука за удаление в овертайме, после которого армейская команда пропустила решающий гол.

Проспали начало игры. Когда опомнились, счет был 0:2. Потом выправили ситуацию. В третьем периоде оборонялись, отдали инициативу. В овертайме шансы были равны, но сегодня не повезло нам. Удаление Ковальчука? Обидное удаление. Но что сделать? Будем готовиться к следующей игре, — сказал Зубов, слова которого приводит портал «Чемпионат». — Замена Линдстрема на Поникаровского? Посчитали, что такой состав будет оптимальным. Надеемся, что Мозес будет готов к третьему матчу.

Отметим, что счет в серии стал 1:1. Следующие две игры пройдут в Санкт-Петербурге.