• Кубок Дэвиса-2017: Сербия — Россия

    Когда состоится матч первого раунда КД между сборными России и Сербии?

    26.01.17 23:30

    Кубок Дэвиса-2017: Сербия — Россия - фото

    Фото: Газета.ру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В прошлом году Кубок Дэвиса — главный мужской командный теннисный турнир — выиграла сборная Аргентины. Впервые в своей истории. Благодаря этой победе лидер аргентинцев Хуан-Мартин дель Потро стал наряду с Энди Марреем героем №1 2016 года.

    Сборная России тоже совершила прорыв, впервые с 2012 года вернувшись в Мировую группу — элитный дивизион КД. Теперь национальной команде предстоит справиться с непростой задачей — закрепиться в Мировой группе. Судя по всему, сделать это будет трудно. В первом раунде в соперники команде Шамиля Тарпищева достались сербы во главе с Новаком Джоковичем.

    Кубок Дэвиса-2017: где пройдет матч Сербия — Россия

    Когда пройдет матч Сербия — Россия? Он состоится 3-5 февраля в городе Ниш. Тарпищев уже успел дать осторожный прогноз к этой встрече, заявив, что она будет прекрасным опытом для молодых отечественных теннисистов. Любая игра против Джоковича — урок на всю жизнь.


    Кубок Дэвиса: составы России и Сербии

    Правда, Новак сейчас не в лучшей форме. Впрочем, даже в таком состоянии (на Открытом чемпионате Австралии серб неожиданно уступил узбеку Денису Истомину) он на голову выше всех россиян, которые отправятся в Ниш.

    Состав нашей сборной выглядит так: Андрей Кузнецов, Карен Хачанов, Даниил Медведев и Константин Кравчук.

    За Сербию сыграют Новак Джокович, Виктор Троицки, Душан Лайович и Ненад Зимонич.

    Покажет ли матч Кубка Дэвиса российское телевидение? Тина Канделаки дала интервью Чемпионату.ком, в котором обмолвилась, что теннис нынче не в моде. Так что телеканал «Матч ТВ» вряд ли покажет эти игры (графика трансляций на 3-5 февраля пока нет). Оплот тенниса — телеканал Eurosport — не планирует показывать Кубок Дэвиса.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров