• В сборной Азербайджана опровергли слух о возможном назначении Черчесова

    Специалист находится без работы после ухода из «Ференцвароша»

    26.03.24 10:36

    В сборной Азербайджана опровергли слух о возможном назначении Черчесова - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Эльнур Мамедли ответил на вопрос о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера национальной сборной.

    «Станислав Черчесов входит в шорт-лист на пост главного тренера сборной Азербайджана? Нет. Решение по поводу нового главного тренера сборной будет обсуждаться после собрания рабочей группы Федерации. На данный момент ни со Станиславом Черчесовым, ни с кем-либо другим мы переговоры не ведем. Официально никому из специалистов пост главного тренера сборной Азербайджана предложен не был», — приводит слова Мамедли Sport24.

    Сегодня, 26 марта, «Чемпионат» сообщил, что Станислав Черчесов является одним из трех кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана. Однако источник отметил, что специалист не получил официального предложения.

    В данный момент и.о главного тренера является Ариф Асадов. В ноябре прошлого года в отставку был отправлен итальянец Джанни Де Бьязи, так как Азербайджан занял 4-е место в группе F отборочного турнира чемпионата Европы-2024 и выбыл из квалификации.

    Ближайший официальный матч сборной Азербайджана состоится 5 сентября. Национальная команда сыграет против Швеции в Лиге наций. Начало – 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров