• 13-й тур РФПЛ. Анонс

    23.10.15 04:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Корреспонденту отдела футбола Игорю Новикову не удалось выполнить возложенную на него миссию догнать экспертов. Отрыв не только не сократился, но и увеличился. Чемпион СССР — 1984 Вячеслав Мельников угадал счет игры «Амкар» — «Динамо», разницу мячей в матче ЦСКА — «Урал» и исход противостояния в Ростове, что и позволило экспертам оторваться от журналистов. Издательский дом переходит к радикальным мерам исправления ситуации: в игру вступает настоящий «тяжеловес» — Сергей Бавли. Противостоять главе редакционного совета «Спорта День за Днем» будет бывший полузащитник «Зенита» и ленинградского «Динамо», руководитель фонда «Зенит-84» Александр Канищев. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно очко.

    12-й тур. Игорь Новиков — Вячеслав Мельников — 4:6

    Общий счет: 76:83

    Сергей Бавли:

    — Столичное дерби лишь по традиции претендует на статус матча тура. «Спартак» на перепутье: романцевские кружева плести или играть на результат, отбросив пижонство? Но даже в таком состоянии красно-белые сильнее кобелевских необстрелянных юнцов.

    «Зенит» легко разберется с «Анжи», вселив надежду в сердца своих поклонников, которые вновь недолго помечтают о погоне, тем более что ЦСКА потеряет в Грозном два очка. Ничья в Чечне особенно обрадует болельщиков «Локо», ведь «железнодорожники» приблизятся к лидеру. В Саранске встретятся команды, чьи футболисты не получают зарплату, но у хозяев еще есть надежда, потому-то они и победят. У «быков» проблем не будет. А в Екатеринбурге не будет очень уж жаркой борьбы. Кратковременный эффект от смены тренера принесет победу уфимцам.

    Александр Канищев:

    — «Крылья Советов» на сегодня команда вполне добротная, пусть и без звезд. В матче с «Уфой» самарцы очки брать обязаны. «Урал» и «Амкар» — команды, равные по силам и не отличающиеся высокой результативностью. У «Мордовии», борющейся за выживание, по­следний шанс зацепиться за места повыше. Тем более что они показывают неплохой футбол, в последнем туре им просто не повезло. «Зенит» на ходу, и после матча с «Лионом» (3:1) команде не составит труда выиграть у «Анжи». «Спартак» с точки зрения журналистских комментариев котируется выше «Динамо», хотя это все относительно. У «Динамо» много молодых футболистов, желающих проявить себя в принципиальном противостоянии. «Краснодару», чтобы вернуться в элиту, нужно побеждать хотя бы в домашних играх. «Терек» выглядит очень неплохо и в родных стенах даст бой ЦСКА. «Локомотив» на подъеме и такую команду, как «Ростов», должен обыгрывать, если хочет бороться за высокие места.

    .

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров