• 18-й тур. Анонс

    06.03.15 02:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Первые праздничные выходные весны встречают после трехмесячной спячки чемпионат России, а вместе с ним возобновляет свой чемпионат и «Спорт День за Днем» с футбольными специалистами. Перед зимней паузой журналисты создали себе комфортный отрыв: в 17-м туре корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин на один балл оказался точнее экс президента «Локомотива» Николая Наумова. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верный исход матча — одно очко. В прогнозах на матчи первого тура 2015 года соревнуются обозреватель «Спорта День за Днем» Максим Михалко и экс президент «Спартака» Андрей Червиченко.

    Максим Михалко:

    — Трехмесячный простой чемпионат компенсирует сразу несколькими загадочными парами. Явный фаворит есть лишь в парах «Зенит» — «Урал» и «Динамо» — «Уфа», исход остальных матчей выглядит столь же загадочно, как и облик некоторых команд. «Ростов» с Бердыевым на скамейке, Гранатом и Дзюбой на поле обещает предстать совсем не таким, каким он пришел на последнее место. «Амкар» и «Торпедо», адаптированные за зиму под Гаджи Гаджиева и Валерия Петракова, тоже способны начать турнир с чистого листа. Но главный хит 18-го тура состоится на Открытие-Арене», куда доказывать ошибки Мурата Якина приедет Роман Широков.

    Андрей Червиченко:

    — Для меня особняком в этом туре стоят два матча. Во встрече «Спартак» — «Краснодар» вижу несколько подтекстов. Очень любопытно, как будет молодежь «Спартака» выглядеть на фоне слаженной и мастеровитой команды Олега Кононова. Отпустившему полдюжины опытных игроков Якину остается уповать лишь на молодых. Привлекает внимание и турнирная значимость матча. На поле выйдут прямые конкуренты, и поражение оставит москвичам лишь теоретические шансы на попадание в Еврокубки. Отдельная интрига — что покажет Роман Широков.

    Второй гвоздь программы состоится в Ростове, где будет битва титанов на тренерских скамейках — Бердыева и Божовича, шутки и подколы которого в адрес Артема Дзюбы тоже подогрели интерес к встрече хорошо знакомых футболиста и тренера.

    17-й тур. Дмитрий Зимин — Николай Наумов — 7:6

    Общий счет — 108:97










     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров