• 24-й тур. Анонс

    24-й тур РФПЛ: расписание и прогнозы

    18.04.15 01:11

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Эксперты в последних трех турах совершили настоящий прорыв, отыграв у журналистов «Спорта День за Днем» 19 баллов! В 23-м туре экс наставник петербургского «Динамо» Леонид Ткаченко со счетом 7:1 разгромил редактора отдела спортигр Александра Кавокина. Спасать ситуацию призван обозреватель Издательского дома Роман Логинов, которому противостоит экс форвард «Зенита» и «Динамо» СПб Дмитрий Акимов. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верный исход матча — одно очко.

    23-й тур. Александр Кавокин — Леонид Ткаченко — 1:7

    Общий счет 141:141

    Роман Логинов:

    — У «Зенита» всего два дня на восстановление после тяжелейшего матча в Севилье, что отразится на его игре с «Кубанью» и результате — южане не проиграют. ЦСКА сейчас не выглядит фаворитом в противостоянии с «Краснодаром». Мне кажется, в лучшем случае армейцы заработают дома ничью. «Спартак» проигрывает всем подряд, но в Саранске команда Мурата Якина прыгнет выше головы и добудет победу. Станислава Черчесова ждет негостеприимная встреча в хорошо знакомом ему Грозном. «Тереку» по силам оставить «Динамо» с пустыми руками.

    Дмитрий Акимов:

    — «Локомотиву» и «Спартаку» нужно, безусловно, набирать очки, однако считаю, что «Локомотив» с этой задачей справится, а вот «Мордовия» дома играет очень хорошо, так что вряд ли «Спартак» на что-то может рассчитывать, кроме ничьей. Центральный матч тура ЦСКА — «Краснодар» завершится победой армейцев. Три поражения подряд — довольно много для чемпиона страны, поэтому при поддержке домашних стен они должны победить. Что же до «Зенита», то петербургская команда вряд ли столкнется с проблемами в Краснодаре и должна увезти оттуда три очка.

    Анонсы

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров